Скайдайвер приземлился невредимым на взлетную полосу с высоты 730 м без парашюта

25 мая

Еще один видео-ракурс безумного трюка в исполнении бесстрашного британца Gary Connery. Оказывается, вслед за ним из вертолета выпрыгнул еще один скайдайвер с камерой в руках и вблизи снял его полет и приземление. Ракурс съемки сверху показал то, насколько опасным был этот трюк.

video

video

Gary Connery стал первым на планете человеком, который с помощью костюма-крыла осуществил "посадку", не задействовав парашют. Он высадился с вертолета на высоте 730 метров и устремился, подобно самолету, к посадочной полосе, построенной из 18 000 картонных коробок.

Полет продолжался 35 секунд. После приземления, каскадер сам выбрался из коробок целым и невредимым.

Еще один интересный факт: Для совершения полета и приземления ему потребовалось получать разрешение в Министерстве Гражданской Авиации Великобритании.

gary_connery приземление

gary 2

gary 1

Gary Connery, которому исполнилось 42 года, стал известен всему миру 23 мая 2012 года, когда совершил этот безумный прыжок. Незадолго до этого он сказал, "До меня этого никто не делал, но я знаю, что я смогу приземлиться на землю без повреждений. Об этом трюке узнают все; он будет записан в историю авиации. Я больше чем уверен, что люди думают, что я полный придурок, но мне плевать на то, что обо мне думают. Наоборот, я почту это как комплимент. Итак, мне Министерство дало добро на полет и я жду не дождусь, когда свершу задуманное."

Укажите URL изображения
или
need_flash
vividsnow 25 мая
реквестирую приземление белки-летяги на вэйке/сноуборде/лыжах на воду/снег )
00

Популярные новости