Блог

Знаменитый сноубордист Гиги Руф привезет в Москву сноуборд-фильм Perceptions

21 ноября

Премьера фильма Perceptions пройдет 29 ноября в Москве во время празднования 10-летия вертолетного (хели-ски) проекта Helipro. Главное лицо на премьере - известный австрийский прорайдер и звезда фильма - Гиги Руф (Gigi Rüf).

В фильме вы увидите спуски на фоне поразительных по красоте пейзажей Японии и Гренландии. Поездки в эти страны организовала компания Helipro.

Рекламный ролик к фильму Perceptions:

video

Помимо рассказа о фильме и раздачи автографов, Гиги представит основанный им сноубордический бренд — Slash, одна из моделей которого — ATV — попала в список лучших досок прошлого сезона (Good Wood 2013) по версии интернет-издания Transworld Snowboarding. Поэтому вместе с фильмом, вы сможете оценить и панковский дизайн его досок.

Фильм Perceptions создан студией Pirate Movie Productions и главным распространителем экшн-контента - Red Bull Media House.

О Гиги Руф:

Родился 9 октября 1981 в Австрии. Профессиональный сноубордист. Отличается уникальным стилем катания и творческим подходом в сноубординге. Известность к спортсмену пришла благодаря удачным видео сюжетам, снятым студиями Absinthe Films, Kingpin Productions и Pirate Movie Productions. Одно время был членом команды Burton UNINC, потом принял предложение от Volcom. После долгого сотрудничество с Volcom, Гиги покинул своего главного спонсора и основал собственный бренд — сноуборды Slash. В это же время он подписал спонсорский контракт с Nike по линии одежды.

Гиги женат, у них сын.

Креативность и стиль катания Гиги Руф может оценить в эпизоде фильма Never Not.
video

Премьера Perceptions пройдет на выставке Helipro Chronicles 29 ноября в малом зале Artplay в 20:00. Автограф-сессия с Гиги Руфом начнется в 19:00. Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 10.

Дополнительная информация на сайте helipro

Укажите URL изображения
или
need_flash