Блог

Тест BURTON Process 157. Проект BURTON-СПОРТ-МАРАФОН Роза Плато.

3 апреля

Продолжаю «Махаться не глядя» с BURTON. Весь выпавший накануне снег был убит за день. Обычная для Поляны история. Опять тепло и Barracuda отправлена домой ждать лучших времен. Снова на Роза Хутор только трассы, боковины, парк, немного леса, как и в первые три дня.

За время катания накопилась усталость, и захотелось самую прощающую, лояльную и дружелюбную доску, чтобы покататься совсем в расслабленном режиме. Все это я озвучил Саше в прокате BURTON- Спорт-Марафон и он выдал мне Process 157. Доска для начинающих и прогрессирующих, примерно так он отрекомендовал мне эту досочку.

Это Саша с Process. Тест Центр Burton-СпортМарафон

Пойдёт! Догоняю своих, едем наверх. Утром наверху жёстковато и скучно, поэтому опускаемся на «Волчью скалу» и катаем парк и чуть выше от подсадки. По жёсткой трассе Process не показывает выдающихся результатов, это нормально. Поскольку доска полный твин и реально мягкая, прессы и всякий флэт исполнять на отпущенной трассе одно удовольствие. Очень высокое олле. Она почти совсем не роется по разбитому и подмокшему снегу, пытается вывозить до последнего.

Burton Process 157 Тест центр Burton Роза Плато

Конечно не такой быстрый скользяк, по сравнению с Custom Blend, не такая шустрая, но для начального и прогрессирующего уровня то, что надо. Как раз есть отличная возможность после просмотра какого-нибудь паркового видосика попробовать все самому. Тэил или ноуз прессы с вращениями, единички и трёшки фо флэте. Тренировка прыжков/приземлений из свитча в свитч одно удовольствие. Думаю, для начинающего райдера два-три сезона откатать на Process самое то. Доска позволит все почувствовать своими ногами и дальше перейти на что-то посерьёзнее. Когда начинаешь кататься с нуля главное побольше торчать на склоне и постоянно пробовать что-то новое. Тут Process твой первый друг.

Вот, примерно так...

video

Желаю удачи!

Укажите URL изображения
или
need_flash