Горнолыжные курорты Франции - куда поехать любителям бурной ночной жизни?

23 октября

Для многих райдеров наличие интересной ночной жизни является чуть ли не главным критерием выбора горнолыжного курорта. Предлагаем ТОП лучших горнолыжных курортов Франции, в которых жизнь бьёт ключом 24 часа в сутки.

ВАЛЬ Д'ИЗЕР

Французский горнолыжный курорт Валь Д'Изер полон детьми богатых пап, но это не должно вас смущать. На этом курорте много баров и ночных клубов, которые пользуются популярностью за здоровую ски-атмосферу. В каждом баре предлагают бесплатный еженедельный журнал, в котором вы найдёте самые интересные предложения курорта.

Val d’Isere

Самые бурные вечеринки устраиваются в баре Douce Folie. Танцы на столах – естественная картина бара. Если вы любите такие увеселения, то Douce Folie – ваш выбор. Но учтите, цены на спиртные напитки здесь грабительские. В городе есть много других, более скромных по цене предложений. В пабе Morris вас ждёт живая музыка и солнечная терраса. Bluenote - небольшой уютный бар. Если вам захочется отдохнуть в спортивной атмосфере, то рекомендуем посетить бар Pacific. Здесь вы сможете следить за спортивными новостями и наслаждаться пивом по вполне приемлемой цене.

Val d’Isere

ВАЛЬ-ТОРАНС

Валь-Торанс – король баров под открытым небом. В баре La Folie Douce вечеринки стартуют достаточно рано. После посещения бара по городу разбредаются счастливые и шатающиеся райдеры, которые частенько заканчивают гулянья в одном из самых высокогорных пабов Европы Frog&Roast Beef. Баров на курорте достаточно много и каждый из них интересен по-своему. Например, отличная шведская атмосфера царит в кафе Snesko. O'Connells – тихое местечко, которое предложит разнообразную карту рома.

Валь-Торанс

LES DEUX ALPES

Французский курорт Les Deux Alpes славится некоторой беспорядочностью. Хаос царит даже в архитектуре, но, тем не менее, здесь много интересных развлечений: кинотеатр, боулинг, спортивный комплекс и открытый скалодром. Ночная жизнь бурлит ежедневно. В Smokey Joes, расположенном недалеко от главного гондольного подъёмника, можно насладиться кружечкой-другой пива. На большом экране бара транслируются спортивные состязания. Из популярных баров можно упомянуть бар Yeti, Red Frog, Brit с бесплатным Wi-Fi, и паб Le Windsor с большим выбором виски. Если к утру вы всё ещё сможете стоять на ногах, то обязательно посетите L’Avalanche и L’Opéra.

LES DEUX ALPES

КУРШАВЕЛЬ

Куршавель – фешенебельный французский горнолыжный курорт, где есть всё: от шуб за миллион и супер дорогих ресторанов до более приземлённых баров с живой музыкой. В Le Praz одним из лучших баров считается Drop Inn. Отличное место винный бар Cave des Lys, созданный в стиле шале. Интересное место Bubble – бар, который напоминает зал аэропорта. Бар Milk предложит выпивку по умеренной цене, а Kalico и Coyote Club идеальны для танцев. Le Mangeoire – место богатых и знаменитых, попробуйте пройти мимо их вышибал.

Куршавель

ШАМОНИ

Шамони имеет хорошую репутацию в плане ночной жизни. Здесь есть несколько подлинных жемчужин, которые непременно стоит посетить. Soul Food – небольшой бар с весёлой и доброжелательной атмосферой, специализирующийся на джазовой музыке, фанке и соуле. Бар закрывается в два час ночи и можно перейти в Le Tof – традиционный гей-бар, который, тем не менее, любят и лица традиционной сексуальной ориентации. Танцы до утра и отличная атмосфера в этом баре гарантированы! Food wise, Le Moustache et Filles - это отличные блюда по разумным ценам.

MORZINE

Morzine предлагает широкий выбор баров. Бар Robinsons – популярное место встреч райдеров, которые спешат поделиться впечатлениями после катания. Бар Dixie имеет типично английскую атмосферу. Открыт до 2 ночи. Бар Cavern одаривает гостей живой музыкой также до 2 ночи. Если вы не устали и хотите продолжить вечер, то отправляйтесь в бар Opera, который открыт до 5 утра. В качестве бонуса - бары и клубы горнолыжного курорта Avoriaz, куда можно добраться по канатной дороге, только следите, чтобы последний рейс не ушёл без вас. На этом курорте есть несколько баров с отличной музыкой и морем пива – не утоните.

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости