Инновации - рюкзак с солнечными батареями

17 ноября

Вы любите внедрять в свою жизнь новые технологии? Тогда мы представляем приятное дополнение к экипировке райдера - рюкзак с солнечными батареями.

Рюкзаки, оснащённые солнечными батареями, позволяют заряжать телефон, IPod, ноутбук или планшет, не покидая склонов!

Панели, выпускаемые фирмой Cyber Energy, развивающей технологии энергосбережения, продаются уже сегодня. Рюкзак, разработанный с учётом требований лыжников и сноубордистов, не только сохранит ваше имущество в безопасности, но и позволит чувствовать себя более свободно.

Рюкзак также оснащён специальными батареям, которые обеспечивают аккумуляцию энергии. Компания-производитель так комментирует выход своего детища: "Рюкзаки надежные и долговечные, предназначены для повседневного использования. В рюкзаках много места для хранения всяких мелочей. Используемые батареи большой емкости обеспечивают мобильные устройства резервным питанием тогда, когда вам это очень необходимо».

Панели отвечают всем необходимым европейским стандартам и имеют сертификат безопасности. На рюкзак выдаётся гарантия сроком на 2 года, а на батареи стандартной комплектации – один год.

0 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости