Горнолыжный курорт Лаакс завоевал премию World Ski Awards

17 декабря

16 ноября 2013 года на австрийском курорте Китцбюэль (KitzbÜhel) впервые проходила церемония награждения World Ski Awards, которая является частью церемонии «World Travel Awards», также именуемой «Оскар индустрии туризма», в этом году отмечающая свое 20 - летие. Награду в категории «Лучший швейцарский горнолыжный курорт» завоевал зимний курорт Лаакс (Laax).

Таким образом, популярная горнолыжная область превзошла известных конкурентов, среди которых такие курорты как Давос Клостерс (Davos Klosters), Санкт-Мориц (St. Moritz) и Церматт (Zermatt).

В основном курорт Лаакс популярен и любим среди любителей семейного отдыха и фристайлеров. Курорт имеет зону катания 235 км лыжных трасс и является одним из крупнейших горнолыжных курортов в Швейцарии.

Курорт уникален своими современными подъемниками, один из них был разработан компанией Porsche Design Studio, Сноу-парками с самым крупным хаф-пайпом в Европе. Лаакс также отличается уникальной Академией Фристайла и разнообразной инфраструктуры на горе. Лучшего места для отдыха Вы не найдете!

Премия World Ski Awards является мнением общественности и профессионального жюри: выбор лучшего горнолыжного курорта осуществляется по результатам голосования экспертов турбизнеса, посетителей сайта, менеджеров, туристических компаний, туроператоров и туристических агентств.

Пето Гуртнер - генеральный директор компании White Arena Group - так прокомментировал событие: «Мы действительно очень гордимся, что завоевали такую престижную награду. Награда подтверждает и укрепляет нашу веру в то, что мы находимся на правильно пути. За последние пять лет мы инвестировали 150 миллионов швейцарских франков в новое оборудование, трассы и инфраструктуру. Во все наши проекты мы вкладываем часть сердца и души. Поэтому я искреннее благодарю не только всех тех, кто голосовал за нас, но в особенности сотрудников компании Weissen Arena Gruppe, тех людей, без которых эта награды была бы невозможна».

Источник skitours.com.ua

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости