Подарок детям от «СкиСтар» Оре – снеговик Валле

27 декабря

Волшебные впечатления, дающие детям ощущение праздника, остаются в памяти на всю жизнь, – вот аксиома, которая лежит в основе нового уровня детского катания на лыжах. Собственно поэтому в мире горных лыж появился снеговик Валле, и теперь он приезжает на курорты СкиСтар в Оре, Вемдалене, Сэлене, Хемседале и Трюсиле. «Наша концепция построена на тех ценностях, которые позволяют нам создать условия для устойчивой обратной связи и общения с нашими гостями, – говорит Матиас Линдстрем, директор по маркетингу и продажам в АО «СкиСтар».

Как раз к Рождеству в Оре и на другие курорты компании в Швеции и Норвегии доберется снеговик Валле, чье появление и станет началом работы в соответствии с новой концепцией, в которой делается акцент на яркие впечатления от новых мест и снега , на радость и дружбу. Смысл в том, чтобы заинтересовать всю семью, включая и родителей.

«Мы запускаем и развиваем концепцию Валле для того, чтобы удовлетворить высокие требования наших самых маленьких гостей. Согласно закону Валле, каждый может играть и общаться со снеговиком, но ни в коем случае нельзя его обижать. Ребята всех возрастов оказываются в центре нашего внимания, и все наши усилия мы направляем на то, чтобы отдых всей семьи был простым, удобным и радостным. Как известно, если детям весело, то и родители довольны», – продолжает Линдстрем.

В Оре Валле будет успевать всюду, побывает во всех секторах детского катания. В лыжной школе есть такие элементы, как Мир Валле (Valles Värld) с тренажерами-качелями, стена из снежков, а также лыжня, скоростной спуск и небольшая сцена в Редкуллен и Бьернен.

С 17 по 30 марта состоятся Зимние недели Валле. С понедельника по субботу вы сможете встретиться с самым настоящим снеговиком и услышать захватывающий рассказ о том, что произошло той волшебной ночью, когда Валле ожил,и почему он так любит зиму. Валле также проведет много веселых конкурсов во время зимней Олимпиады в Оре, в которых смогут принять участие все дети. После финала состоится вручение дипломов и медалей всем участникам конкурсов за неделю.

Во время Зимних недель можно забронировать специальный «Лыжный пакет от Валле» (Valles Skidpaket) и приобрести на память дизайнерские лыжи Валле, созданные специально по такому случаю.

Что такое Оре:

Оре – современный курорт со славной историей, столица горнолыжного спорта Скандинавии, где царит атмосфера дружеского участия. Поезд останавливается прямо в центре города, а от двух международных аэропортов вы сможете добраться сюда за час . Помимо потрясающих возможностей покататься на горных лыжах, 46 подъемников и 102 склонa, в Оре вас ждет множество ресторанов, которые не оставят равнодушными гурманов: здесь разнообразный шопинг и большой выбор развлечений, чего не ожидаешь от такого небольшого городка. Зона катания на лыжах простирается от детского сектора Оре Бьернен в восточной части до высокогорной зоны повышенной сложности и скоростного спуска в центре Оре и рая для любителей карвинга в секторах Тегельфъелль и Дювед на западе.

Что такое «СкиСтар»:

Открытая акционерная компания «СкиСтар», чьи акции класса Б котируются на бирже Nasdaq OMX Mid Cap Stockholm, является собственником и управляющей компанией лыжного оборудования на таких горнолыжных курортах, как Сэлен, Оре и Вемдален в Швеции, Хемседаль и Трюсиль в Норвегии, а также Хаммарбюбаккен в Стокгольме. Доля бизнеса на рынке в Швеции составляет 50%, в Норвегии – 29%, всего на территории Скандинавии – 41%. Помимо основного вида деятельности «СкиСтар» занимается размещением гостей, обучением катанию на горных лыжах и прокатом экипировки.

0 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости