Наконец, нашел где потренироваться на батуте в Москве

21 октября

Побывал недавно в новом батутном зал Fly!Family в Москве. До этого осенью-зимой ходил в Черкизово или Олимпийскую деревню: небо и земля!

Особенность этого зала заключается в том, что он построен лыжниками и сноубордистами для лыжников и сноубордистов! Зал построили очень грамотные ребята и он получился уютный и удобный. В нем есть 2 новых батута, акробатическая дорожка и главный козырь — это гигантская и глубокая яма для схода с батутов и дорожки, в которую можно нырять даже рыбкой. Также для отработки новых трюков есть 2 лонжи (специальные страхующие приспособления). Вообщем все что нужно чтобы круто прокачаться перед горнолыжным сезоном))
Подготовку перед сезоном на батуте сложно переоценить. Во-первых, такие тренировки можно рассматривать как отличную физическую подготовку и развитие выносливости. Также батут помогает развить вестибулярный аппарат и общую координацию движений. Особенно необходимы тренировки на батуте тем, кто хочет прыгать на лыжах (а без прыжков сейчас не обходится ни одно выступление фрирайдера).
Кстати, Аня Ханкевич, уже об этом рассказывала.

x_12a782ca[1]

Еще хочу отметить, что очень порадовало месторасположение этого батутного зала — фактически центр, м.Белорусская, ул. Верхняя, д. 34. Это, конечно, куда удобнее, чем крайние станции вроде Черкизовской или Юго-Западной.
У них есть группа http://vkontakte.ru/welovefly, а также свой сайт, там можно посмотреть больше фоток и более полную информацию.

Укажите URL изображения
или
need_flash
Юра Тычинский 18 ноября
Да уж до РГУФКа на Черкизовской еще от метро идти минут 15 наверно, а в Олимпийской деревне зал закрыли... Есть еще на Авиамоторной уютный зал, мы там тренируемся по вторникам, ну и Динамо, конечно же. Кто бы что не говорил, а чтобы акробатику выучить, лучше места в Москве не найти. Видео с наших тренировок: http://vimeo.com/27699981
00

Популярные новости