Отчет с питерской премьеры “Attack of La Nina” и “Nothing Else Matters”

7 ноября

3 ноября в Родине состоялось самое снежное мероприятие межсезонья – премьера сразу двух freeski видео “Attack of La Nina” от MSP и “Nothing Else Matters” от Legs of Steel.


Гостей встречали welcome drinks и рэдбульчик, также скоротать время ожидания можно было с помощью Xbox.


Хорошей приметой среди гостей считалось потрогать тетку на прессволе за сиськи – видимо, чем больше раз потрогаешь, тем сильнее наконец понизится температура за окном.



Перед началом фильма состоялся розыгрыш стафа от First Drop, Bump и Crazy Silver. А также маска от магазина GoRush нашла своего владельца.



Ну а что было дальше словами передать невозможно. Атака Нины – лучший фильм – признано большинством зрителей.


“Nothing Else Matters” от LOS поставил громкую точку в окончании прекрасного вечера. Безумный замут на трех трамплинах заставил каждого зрителя ликовать.

Чудесный вечер и атмосфера приближающейся зимы обеспечили гостям отличное настроение на все выходные. Спасибо всем зрителям, спасибо спонсорам: First Drop Wear by «Шаги на Земле» (livefootsteps.ru), actioncams.ru, г/к Игора, спасибо партнерам: GoRush, Crazy Silver и BUMP, и отдельное спасибо Жене Воронину за “Legs of Steel”. Было круто, снег уже совсем скоро!

Укажите URL изображения
или
need_flash
Hedvid Hook 7 ноября
что там за фашист на сцене стоит руку тянет?!)))и зал ему отвечает бурными овациями!))
00
Fill 7 ноября
А никто пока не нарядил на премьеру живую Ля Нинью в такой же прикид. Из баскебольной школы девочку покрупнее можно было бы выбрать, шмотки тоже не замысловатые, видно! Вот бы она по фойе шагала величаво!:))
00
Hedvid Hook 7 ноября
я думаю ей обидно было бы , там под названием в самом фильме одна фраза заставила по залу прокатиться дикому смешку "Это сука из прошлого"
00
Fill 7 ноября
Она в роль бы вошла, мне кажется, по-серьёзному... Им только предложи;))
00
tk 7 ноября ( исправлен - 7 ноября )
мля... "Это сука из прошлого".... а ведь звучит ))) был бы ба.... был бы дамой - не обиделся ))) но как говорят у нас в Сибири - если у бабушки был бы #&@ , то она была бы дедушкой, а потому не буду додумывать ситуацию, но черт возьми, звучит )
00
Fill 7 ноября
А кстати, знатоки Инглишь, перевод-то какой? Смысл - "из прошлого"? Может быть - сука вернётся, или вернулась, или вернись?
00
yalo.samoilova 7 ноября
скорее "сучка возвращается" или как-то так))
00
Fill 7 ноября
Воооот! Мнение авторитетное? Я тоже думаю в эту сторону:)) про прошлое не вяжется
00
Hedvid Hook 7 ноября ( исправлен - 7 ноября )
верняк..тольк опричем тут сучка??) легенда чтоль какая?
00
tekkman 7 ноября
Боюсь показаться занудой, но раз никто не знает=))
вот я тут делал заметку http://free2ride.ru/user/tekkman/post/1433
La Nina - это периодическое погодное явление, сопровождающееся сильными снегопадами в США. La Nina в переводе с испанского - девушка. Поэтому тупые неотесанные американские реднеки говорят "сучка", а так как ля нинья в том году в штаты вернулась, они говорят дословно the bitch is back - сучка вернулась.
10
Hedvid Hook 7 ноября ( исправлен - 7 ноября )
ваай..Миш, да ты учёный...
сильными ветрами и снегопадами, а в самом начле мы видели как эта так сказать "девушка" гуляла по курорту и задувала всех снегом..тогда всё логично)
00
yalo.samoilova 7 ноября
ох нам бы ща это явление в Питер))
10

Популярные новости