POWDER AWARDS 2012. Награждение

27 января

2012 MOVIE OF THE YEAR: ALL.I.CAN.
Самая значимая награда POWDER AWARD присуждается фильму "ALL.I.CAN."(Sherpas Cinema), который снимался в течение 2 лет в таких местах, как Мароккo, Чили, Гренландия, Аляска и, конечно, Британская Колумбия(Канада). Креатив продюссеров, прекрасное катание райдеров и полный набор современного съемочного оборудования в итоге привели этот проект к успеху.
video

Sherpas

2012 BEST POWDER – NOTHING ELSE MATTERS – LEGS OF STEEL
В прошлом году в Северной Америке было очень много снега, но лучше всего паудерная секция фильма получилась у европейцев LEGS OF STEEL в их фильме NOTHING ELSE MATTERS. Снимали эпизод в Санкт-Антоне(Австрия).

LEGS OF STEEL

2012 BEST MALE PERFORMANCE: SEAN PETTIT
Кто сказал, что тинейджер не может быть лучшим лыжником в мире? 19-летний Шон Петтит таковым является и забирает награду "BEST MALE PERFORMANCE" за великолепное катание в фильме "Attack of La Niña".
video

Sean Pettit

2012 BEST POV: J.P. AUCLAIR
Ролик не претендует на звание "Best Line" или "Best Jib", просто он смотрится очень интересно. Особенно почетно, что снимается в нем такой почетный "ветеран" фрискиинга как J.P. AUCLAIR.
video
video

J.P. AUCLAIR(справа)

2012 FULL THROTTLE: KYE PETERSEN
2012 BEST NATURAL AIR: KYE PETERSEN
За самое безбашенное катание в фмльме All.I.Can. Весь в папу:)
video

KYE PETERSEN

2012 BEST JIB: J.F. HOULE
Квебекский райдер J.F. HOULE показал всем, как надо джиббить в сегменте фильма "After Dark" Level 1 Productions.
video

JF_houle

BEST WEB SERIES: SALOMON FREESKI TV
Майк Дуглас - крестный отец ньюскул вебизодов. Можно сказать, что он первым начал делать такие ролики и выпускает их последние 5 лет.

Mike Douglas

2012 BEST FEMALE PERFORMANCE: INGRID BACKSTROM
Ингрид выигрывала этот титул в 2005, 2006, 2008, 2009 годах. Потом выигрывали Lynsey Dyer в 2010 и Grete Eliassen в 2011. И вот Ингрид вернула себе звание 1ой леди во фрирайде.

INGRID BACKSTROM

2012 BEST CINEMATOGRAPHY: THE ORDINARY SKIER
Несколько слов Сета Моррисона во время вручения награды, где он говорит, что все его мысли о Шамони, и что он больше не хочет кататься по глубокому пухляку, а хочет катать по жести.. It`s all about hard pack, baby:))
video

2012 BEST EDITING: ALL.I.CAN
Dave Mossop и Eric Crossland из Sherpas Cinema получали награду.

Dave Mossop и Eric Crossland

2012 PHOTO OF THE YEAR – DARCY BACHA AND SAMMY CARLSON
Номинацию выиграл Darcy Bacha со своей фотографией Сэмми Карлсона на вершине горы Mount Hood во время заката. Кадр был сделан во время съемок фильма Сэмми Карлсона "On Top of the Hood".

Источник: www.powdermag.com

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости