RideThePlanet - Лофотены, Норвегия

15 мая

Четвертый фильм сезона-2012 российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в апреле 2012 на архипелаге Лофотенских островов, Норвегия.

video

Фрирайдеры: Кирилл Анисимов, Егор Дружинин, Константин Галат, Петр Ястребков.
Операторы Олег Колмовский, Константин Галат.
Фотографы: Наталья Лапина, Константин Галат, Олег Колмовский.
Монтаж и post-production: Олег Колмовский & Константин Галат.

Укажите URL изображения
или
need_flash
tekkman 15 мая
молодцы..
00
Timur Samkharadze 16 мая
Что же в Нарвике не останавливались?
00
tk 17 мая
у нас открылся визовый центр норвегии недавно. нарвик стал чуть ближе к красноярску :)
10
chizhov 21 мая ( исправлен - 21 мая )
фильмец стал краше. так как пацанцы катают намного хуже актеров западного кино, то и выход один - сюжет и виды. Надо отдать должное Егору, он один красиво мочит, остальные очень старые и осторожные, что вполне понятно.
Я бы набрал команду сорви-голов, пусть бесятся на склонах, а над собой сделал усилие и ушел из кадра. Смотреть, как катают Галат и Кирилл стало очень скучно, пусть занимаются режиссурой, подбором спонсоров и др. тех частью, а то смотреть как они пьют из привезенных издалека стаканов глуповато. Можно было бы поступить честнее, как в Городке: "Спасибо Бабкам нашего Алкогольного и Косметического Спонсоров, благодаря им мы катаемся, а вы смотрите этот замечателный фильм." Ведь свободной душе райдера это милее, ну то бишь открытость. А нелепый продакт плейсмент все-таки попахивает. Я бы тогда и пошел бы и попробовал это пиво. А пока ни-за-что!
Прошу прощения, что-то с утра я сильно критичен.
00

Популярные новости