В интернете появится лыжный домен ".SKI" | Новости

4 октября

Во вторник, 2 октября, Международная федерация лыжного спорта (FIS) и компания STARTING DOT объявили о достижении соглашения, согласно которому многочисленные лыжные сообщества с начала 2013 года получат возможность регистрировать сайты с доменным именем .SKI. Чем это может быть привлекательным для любителей лыжного спорта, рассказывает пресс-служба Ассоциации лыжного спорта России.

Компания STARTING DOT предлагает индивидуальные доменные имена для различного рода сообществ. Скажем, дизайнеры могут регистрировать свои сайты, получая доменное имя .DESIGN, архитекторы .ARCHI и так далее. FIS заинтересовалась этим сервисом, и в результате подписанного соглашения с 2013 года появится возможность регистрации в доменном поле .SKI. Иными словами, популярные в России лыжные сайты при желании смогут поменять или сделать параллельный адрес. Это будет выглядеть следующим образом: ffr-ski.ski, rsaski.ski, skisport.ski или ski.ski.

"Благодаря нашему соглашению, сообщества лыжного спорта получат возможность автоматического объединения на одной площадке, - отмечают в FIS. - Это будет способствовать еще большей оперативности в донесении информации до аудитории, быстрому поиску единомышленников в безопасной и дружественной среде, защите товарных знаков и брендов. Мы приглашаем к сотрудничеству все глобальные сообщества - как лыжные, так и посвященные любому зимнему спорту".

Ранее соглашение с STARTING DOT о присоединении к зоне .SKI уже подписали Ассоциация лыжного спорта и сноуборда США, Ассоциации зимнего спорта Канады, Федерации лыжного спорта Франции и другие крупные лыжные сообщества. Перейти на новое доменное имя будет возможно уже с начала 2013 года. Все подробности можно узнать на официальном сайте проекта: www.dot-ski.com.

Источник: пресс-служба Ассоциации лыжного спорта России

Укажите URL изображения
или
need_flash
Free2ride 4 октября
А как насчёт .snowboard? Неравенство...
00
tekkman 4 октября
слишком длинно=)
00
Hedvid Hook 4 октября
тогда .snb
что за дискриминация досочников...вот скока помню всё время нас опускают..то толстые дядюшки на лыжах с крутыми кошельками и крузаками, то ещё кто
00
tk 4 октября
хорошо, когда на всем катаешь - кругом все ровно )
20

Популярные новости