Выставочный проект RideThePlanet — 2012

19 ноября

Второй год подряд самый масштабный российский экстрим-проект RideThePlanet проводит выставку лучших моментов, запечатлённых съёмочной группой и фотографами проекта.
Теперь здесь не только фрирайд на горных лыжах и сноубордах, но и сплавы на каяках. Интересно, какие виды экстремальных видов спорта попадут в прицел команды в следующем году?


"Впервые в объективах RideThePlanet — летний сезон, сплав по бурной воде горных рек в исполнении лучших российских каякеров. В составе летней команды, побывавшей в Северной Осетии, Норвегии и Киргизии — Егор Воскобойников, Алексей Лукин, Иван Рыбников, Дмитрий Данилов и латышский каякер Томас Марниц. Также в съемках участвовали Олег Головкин, Алена Буслаева и Максим Ануфриков."

"Зимняя часть «RideThePlanet-2012» - фрирайд в горах Архыза и Грузии, в итальянских Альпах и на Лофотенских островах. Участники - сильнейшие российские фрирайдеры Кирилл Анисимов, Александр Байдаев, Егор Дружинин, Илья Колеснов и Константин Галат, а также Петр Ястребков, Игорь Ильиных, Оксана Чекулаева и Анна Ханкевич."
video

Экспозиция откроется 28 ноября в выставочном пространстве Photohub Manometr (Центр Дизайна ARTPLAY) и продлится до 2 декабря 2012 года включительно.

Официальный анонс RideThePlanet.

Приглашаем всех поклонников активного отдыха!

Free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 20 ноября
Красиво, чёрт побери, красиво... Ну замысловатых названий в экстремальном спорте ещё полно: Маунтинбайк, Скайдайвинг, Бэйсджампинг, Фридайвинг, Кайтсёрфинг, Сноукайтинг и т.д. И везде есть наши парни, которые горят желанием красиво что-то исполнить и остаться в истории. А тут вот они, готовые профессионалы, и уже со стажем. Так держать!
00

Популярные новости