Блог

YES.NOW.BOARDS 2012

24 августа

YES.. Наконец-то. Вы здесь!!

Среди всей этой маркетинговой неразберихи и преувеличений, претензий на технические прорывы, превосходный дизайн и материалы космической эры приходит освежающий ветерок простоты — YES.

YES — это самые необузданные сноубордисты, которые когда-либо расписывали склоны нашей планеты. Они всегда на 110% отдают себя катанию и такому образу жизни, который мы нежно называем сноубординг. YES – это все о страстном увлечении, нашем и твоем.

Друзья, которые путешествуют и катаются вместе вот уже 10 лет, David Carrier Porcheron (DCP), Romain de Marchi and JP Solberg исколесили весь мир, искатали все, что только возможно. YES — это квинтэссенция этих путешествий. Безрассудная страсть к катанию и огромный опыт привели к созданию сноубордов YES, насыщенного коктейля с волнующим фруктовым послевкусием!

YES – это независимая сноубордическая компания, поддерживаемая NdKreative, которые уже более 20 лет занимаются разработкой досок, YES не стремятся стать №1, они - просто реальная освежающая альтернатива устаревшим нормам.

YES, это субъективно. Три ограниченные коллекции и только 100 досок в год.

YES, это оригинально. Новые формы, новое видение и идеи.

YES, это страстно. Мы не говорим о катании, мы катаемся.

YES, это прогрессивно. Непрерывное совершенствование.

YES, это доступно для тебя. Просто следуй инструкциям по доставке.

YES.
NOW.
BOARD!

Сноуборды YES 2012:

Yes. Big City


Freestyle, double rocker

Эта модель разработана на основе Optimistic, модели-победительницы Transworld Snowboarding Good Wood. Big City отлично плывет в целине. Повсюду в горах вы сможете зажечь на этой доске, как это и делают JP Solberg и DCP.
Закладные немного сдвинуты назад. Жесткость средняя. Freeride Camrock.

YES. Great Boobs


Freestyle, double rocker

Та же форма и технические показатели, что и у Great Beauties. Доходы от продажи этой модели пойдут на помощь людям, выжившим после рака молочной железы, а именно на проведение специальных лагерей Retreat Yourself в штате Колорадо.
Отзывчивый твин средней жесткости с ассиметричным вырезом, STD Camrock, отлично едет в свиче. На такой катается Romain DeMarchi.

YES. Great Women


All Mountain Freestyle, double rocker

Great Women – это дань уважения великим женщинам в истории, некоторым из них. Это твин с ассиметричным вырезом, средней жесткости, STD Camrock, в свиче просто великолепна, это подтвердят JP Solberg и Romain DeMarchi.

YES. Jackpot


Freestyle, double rocker

Frank April зажигает на этой доске на улицах Квебека, он называет эту модель лучшей. Изначально предназначается для парка, но готова ко всему, что может предложить улица. Мягкий твин с Pop Camrock.

YES. Pick Your Line


All Mountain, Freeride, double rocker

Очень мало на планете людей, которые могут следовать линии, которую оставил на склоне DCP, однако PYL предоставляет тебе шанс. Доска разработана для естественного рельефа, начиная c лесных склонов в Вистлере, огромных полей на Аляске и заканчивая «подушками» в Хоккайдо.
Freeride Camrock, средняя жесткость. Большие горы, большие линии, креативное катание. Хорошо держит на разбитых участках и не тонет в глубоком снегу.

YES. Tdf/Tadashi Fuse


All Mountain Freestyle, double rocker

Tadashi – один из немногих райдеров, который может применить свои скейтерские навыки в сноубординге. Tdf – отзывчивый легкий твин, который обладает лучшей плавучестью, чем любые другие directional доски.
Жесткость средняя/мягкая. Узкая талия. STD Camrock.

YES. The Basic


Freestyle, double rocker

The Basic – это все, что вам нужно, и ничего, что вам ненужно. Твин с центральной стойкой и STD Camrock для универсальности. На такой доске катают Romain DeMarchi и Benji Richie.

Trevor Andrew


Freestyle Rails & Jib, double rocker

От самого T. Andrew, фристайлера, который обожает джибинг, флэт и прочий дестрой.

Wide-варианты есть у моделей Big City, Great Boops, Great Women, Pick Your Line и The Basic.

Источник: YES Snowboards, FluoFun_YES SNOWBOARDS 2012

Перевела Ира Ростунова

Относится к бренду: Yes Snowboards

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 31 августа
Да они реально бухие на общей фотке! 3й слева готов, первый справа в муку, один япошка в норме, и то набухан слегка...
00

Смотри также