Блог

Volkl склеит народный горнолыжный фильм из вашего видео

18 декабря

Конечно, компания это делает, в первую очередь, для своего продвижения. Вы присылаете свои лучшие клипы, она монтирует из них полнометражный фильм, вы ждете не дождетесь своего появления в нем и постоянно кликаете на сайт бренда — в результате, попав в фильм, вы становитесь популярным, как минимум в своем дворе, а компания забирает себе ваши драгоценные просмотры, которые могли бы достаться их конкурентам.

Если вас такие правила «игры» устраивают, тогда выбирайте (или снимайте) свой лучший клип, только горнолыжный, и ждите премьеры народного фильма. Он будет называться «Awesome moments”. Помимо вашего возможного появления в фильме, Volkl раздает массу призов.

  • 1 место за лучший клип — поездка на двоих на выходные в Verbier, Швейцария, в это время на курорте будет проходить этап Freeride World Tour (26-29 марта 2015)
  • 2 место — горные лыжи Volkl с креплениями Marker
  • 3 место — Набор из маски, шлема и защиты корпуса (Marker)
  • Каждую неделю будет выбираться «Клип недели» и награждаться набором из худи (олимпийка с капюшоном), футболкой и головном убором (кепка или шапка)
  • А также каждому приславшему клип — или кепка или шапка (Volkl)
  • Также будет разыграна Лотерея GoPro: призы — 5 камер GoPro Hero4

Грузите клипы сюда, используя кнопку Upload в правом верхнем углу, и ждите популярности.

Проморолик конкурса

video

Прием клипов — до 31 января 2015.

Победители будут объявлены в феврале 2015.

Правила участия предусматривают, что ваш клип не будет никого оскорблять, нарушать законы, также то, что вы все права на клип передадите компании, дабы она имела возможность создать качественный фильм, комбинируя присланные работы по своему усмотрению.

Никаких ограничений, связанных с проживанием, мы не нашли.

Полной свод правил и условий участия в конкурсе можно найти здесь (на английском).

1 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash