Блог

Тест Custom Blend 158. Проект BURTON - СПОРТ-МАРАФОН Роза Плато.

19 марта

Итак, мою досочку по программе «Махнёмся не глядя» Саша- оператор проката BURTON- Спорт-Марафон -отправил в чулан на хранение, а я с Custom Blend 158 отправился на подъёмник.

Это Саша и мой Custom Blend. Респект за совет!

Поскольку обещанный в Поляне снегопад должен быть только через три дня я решил раскататься по трассам, боковинам и попрыгать в парке, благо что на "Розе Хутор" их два.

Мой стиль катания у производителей досок называется невероятно круто - All Mountain Freestyle! Вот так! Но можно и поскромнее – катание с использованием рельефа, естественного и сделанного. Я не мочу сверху вниз на дикой скорости, это грустно, да и в больничку можно легко заехать. Я спокойно еду, ищу маленькие спотики под фронтсайт или бэксайт, делаю единички и трёшки на боковинах, во флэте, много катаюсь в свитче, оле-ноле на перегибах, прессы, бонки обо что придётся и т.п. мне так нравится. Поэтому я предпочитаю твин или твин-дирекшенал, не жёсткие, прощающие доски.

Отличный универсал!

Custom Blend 158 для этих целей подходит идеально. Доска невероятно цепкая и шустрая. Время привыкания 10 минут. Абсолютно подконтрольна на всех вариантах мартовских склонов. Утром уверенно едет по жесткому. К обеду по буграм надо чуть больше контроля и можно не особо выбирать траекторию Custom их просто рубит. Скользяк летит по мокрому так же, как по сухому. На выполаживаниях никакой отстёжки. В парке уверенные заезды на кикеры без потери скорости. Доска легкая, поэтому исполнять шифти, бонки, грэбить как умеешь, очень легко. Сил тратится мало, а это очень важно, если катаешься с по 5-6 часов подряд. Доску рекомендовал бы прогрессирующим и продвинутым райдерам, поскольку новичок просто не сможет оценить её по достоинству. Это настоящий бескомпромиссный универсал, кататься сплошное удовольствие.

Следующий на очереди CUSTOM Restricted 162. Просто чтобы понять, что поменяется с размером. Да и прогноз на снег пока в силе…

Желаю удачи!

Укажите URL изображения
или
need_flash