Блог

Forum 2012 - в парк, в парк!!

18 августа

Мы разные. Мы содружество. У нас одна точка зрения и приверженность одному и тому же - фристайл катанию, это делает нас теми, кто мы есть. Нам не нужны золотые медали, мажорский стафф или сезонный абонемент, чтобы веселиться. Мы катаемся с друзьями на заднем дворе, на улицах и везде, где можно найти снег. Мы жертвуем чем-то, чтобы жить так, но другого выбора нет, ведь мы так чувствуем.
Такая жизнь не для каждого. Если ты готов, присоединяйся к нам.

FORUM SNOWBOARDS 2012:

Bully

All Mountain Freestyle, double rocker

Твиновая форма и профиль DobleDog, сочетающий рокер и кэмбер, Bully — это твой лучший друг. Кэмбер-секции, расположенные под каждой ногой добавят мощности и отскока, а кантам прибавят цепкости, в то время как рокер между креплениями и в носовой и хвостовой частях будут многое прощать и доставят истинное удовольствие от катания.

Conflict

All Mountain Freestyle

Джон Джексон (John Jackson) и Пэт Мур (Pat Moore) не стали бы кататься на доске, которая не может выдержать ежедневных суровых побоев. Кэмбер и твиновая форма для отскока и мощности, обеспечат точный конроль на разгоне и суровых приземлениях. Для больших пролетов, бесчисленных вращений и четких приземлений.

Contract

Freestyle Rails & Jib, rocker

Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей уличной команде и попробовать лучший городской снаряд. Pop кэмбер не только придаст больше мощности во время олли, но также позволит дольше держать прессы под контролем, как никогда раньше. 0-to-60 base (один из вариантов скользящей поверхности Forum) выдержит контакт с металлом, лестницами и цементом, подтвердит, что заход на трюк не обязательно долгий процесс.
К Pop кэмберу мы добавили Pop зоны, которые увеличивают площадь соприкосновения с поверхностью на носу и тэйле. Pop зоны вместе с уменьшенной высотой кэмбера позволят вам дольше и легче делать ноуз и тэйл прессы.

Deck

Freestyle, double rocker

Эта модель с профилем Combo Platter для катания в парке, ощущения от катания на сноуборде становятся похожими на ощущения от катания на скейте. Combo Platter совмещает отскок и мощь кэмбера и рокер, который прощает многое в ваших движениях и добавляет фана. Все вместе это превращает Deck в мощнейшую парковую машину. Приподнимая канты в районе креплений на 2 мм, Combo Platter поможет вам никогда не узнать, что значит «поймать кант», при этом поддерживает хорошую цепкость и конроль во время катания в парке.

Destroyer

Freestyle

Для райдеров, которые стремятся покорить самые большие фигуры в парке. Сердечник GnarLe для энергичного отзывчивого щелчка и технология Swingers Club (деревянный сердечник в носовой и хвостовой части заменяется другим материалом). Эта доска сконструирована для заходов на трюк на большой и опасной скорости и для нескончаемых линий в парке.

Destroyer DoubleDog

Freestyle, double rocker

Кэмбер под креплениями для мощности и хорошего щелчка и рокер между креплениями на носу и хвосте, Double Dog прощающий снаряд для всего, что есть в парке. Более мягкие области в районе креплений и более упругие между креплениями и у носа и тэйла для безостановочного катания в парке. Повышай свой уровень вместе с Double Dog.

Holy Moly

Freestyle, double rocker

Щелчок и мощь, которые придает кэмбер. Рокер. Combo Platter приподнимает канты в области креплений, чтобы избежать падений, при этом сохраняется цепкость и контроль. Booter Boosters NexTreme. Buttercup.

Honeypot

Freestyle, double rocker

Honeypot — это технологический инкубатор, куда внедряются для проверки новые технологии. Концепция, которая в конечном итоге делает сноубординг лучше или просто-напросто веселее. Именно с этой целью, каждый год Honeypot будет меняться. В этом году мы сконцентрировались на улучшении щелчка: технологии Grand Pop и Car Bomb Carbon Booms.

Manual

Freestyle, reverse camber

Если ты катаешься и в парке и джибишь на улицах, Manual готов тебе в этом помочь. Технология ChillyDog with Pop предполагает прощающий продолжительный рокер и упругие области вне креплений и в области носа и тэйла для хорошего отскока в парке. В то время как скошенные канты готовы к уличным боям.

Rat

Freestyle Rails & Jib, rocker
Эта модель выпущена ограниченным количеством эксклюзивно для специализированных магазинов. Она идет с Pop Camber для более высоких олли и с Bad Ass materials, чтобы отражать натиск металла, цемента и асфальтобетона.

Recon

All Mountain Freestyle, reverse camber

Эта доска насколько эластична, настолько и надежна, насколько доступна, настолько и способна. Снабжена технологией ChilyDog with Pop для стабильного и веселого катания, прыгуча как раз для парковых сессий. Мы голосуем за Recon.

Scallywag

Freestyle, reverse camber

Эта модель самая прочная из всех позволит вам творить все что угодно в парке целый день напролет. Мы снабдили этот твинтип технологией ChilyDog with Pop. Доска достаточно мягкая для джибинга, при этом подойдет и для больших трамплинов. С этой доской возможно повышать и повышать свою планку.

Substance


All Mountain Freestyle, reverse camber

Substance – это наркотик, выращенный из технологии ChilyDog with Pop для веселого катания с специальными упругими зонами, которые помогут тебе летать весь день. Мы добавили сюда наш секретный ингридиент Booter Boosters, и теперь ты можешь никогда не слезть с нее. Плюс дизайн от Peter Line. Добавить нечего, Substance затягивает.

Youngblood ChillyDog

Freestyle, reverse camber

ChilyDog with Pop для супер щелчка и Booter Boosters. ChillyDog – это все, что тебе нужно для прогресса.

Youngblood

Freestyle, double rocker
Более агрессивная версия Youngblood. DoubleDog предполагает кэмбер-секции под каждой ногой для большей мощности и щелчка, в то время как рокер между креплениями и на носу и пятке позволяют сгладить все ваши неточные движения.

Женские модели

Aura

reverse camber

Технология Women's Chilly Dog придаст больше стабильности и предсказуемости в катании. Жесткий тэйл и полностью деревянный сердечник усилят отзывчивость и прыгучесть. Aura — это лучший выбор для девушек, которые хотят поднять свой уровень катания в парке. Доска разработана исключительно для девушек, с учетом всех особенностей женского фристайла.

Sauce

reverse camber

Разработана для девушек, с технологией Women's Chilly Dog: менее высокий кэмбер и более мягкие области между креплениями обеспечат вам веселье на весь день. Идеальные прессы и повышенный контроль означают, что кикеры станут вашими лучшими друзьями.

Spinster

double rocker

Технология DoubleDog: кэмбер под каждй ногой для мощности и щелчка, рокер между креплениями и в носовой и хвостовой частях прощает неточности в ваших движениях. Spinster's Booter Boosters плюс Swinger's Club и вы можете кататься день напролет.

Star

reverse camber

Твиновая форма и Women's Chilly Dog обеспечат стабильное катание. Возьмите эту доску в парк и вы получите неземные ощущения.

Официальный сайт Forum
Технологии Forum

Источник: Обзор досок Forum 2012

Перевела Ира Ростунова

Относится к бренду: Forum

Укажите URL изображения
или
need_flash