Блог

Межсезонье в Червинии

4 июля

Европа - дом прекрасный! Италия нас принимает с распростертыми объятиями, невероятными пейзажами, итальянским темпераментном. Правильно подметил мой друг фотограф - я ему сказал, что камерой не передать всей красоты, на что получил ответ: "Тут либо увидеть своими глазами, либо никак вообще!"

_O3f_ZqPto0

Мы разместились в уютных просторных апартаментах на высоте 2200 с отличной возможностью вылезать через окно в барбекю зону, чем уже воспользовались)! Тут просто невероятные сочетания зеленых склонов с белоснежными шапками гор! Идеальное место для тренировок, да что там для тренировок, для жизни, наверное, в таком месте можно остаться жить!

3sWvRU6ORKE

Каждый день я вспоминаю свое московское межсезонье, и меня бросает в дрожь, московское лето - оно прекрасное, но постоянные пати, тусовки, гости, шашлыки и дни рождения выбивают тебя из спортивной колеи. Тут же просто наслаждаешься жизнью, садишься на велик и вкручиваешь, куда глаза глядят, мимо водопадов, по горным тоннелям, уступам и пролескам. Солнечный свет, прорезаясь сквозь кроны деревьев, рисует невероятные картины.

HDrJMeM890o

Надоел велосипед - ходи гуляй, бегай, прыгай, гоняй мармотов по склонам, очень интересное занятие хочу сказать))! И, конечно же, главная цель - это сноу-парк, который сейчас находится на стадии строительства и порадует нас своими фигурами уже на следующей неделе.

Невероятное лето!!!

Halti, Jeremy Jones Snowboards, Julbo, Ortovox, Now
http://www.housecervinia.com/

Укажите URL изображения
или
need_flash